Perfect World - Miriada Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер Бесплатной MMO RPG - Perfect World
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пожертвования на развитие сервера.

Перейти вниз 
АвторСообщение
DeaDMoroZ
Admin
DeaDMoroZ


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2010-05-11

Пожертвования на развитие сервера. Empty
СообщениеТема: Пожертвования на развитие сервера.   Пожертвования на развитие сервера. EmptyВс Май 23, 2010 12:41 pm

В скором времени Администрация сервера Miriada уберёт хамачи. Если Вы хотите ускорить этот процесс,то Вы можите воспользоваться услугой пожертования.

1. Перевод с помощью платежной системы Web Money
Перевести выбранную сумму со своего личного WM кошелька, без протекции на один из наших кошельков:



При этом написав в примечании следующее:

Материальная помощь. Я добровольно жертвую Вам, сумму в размере "Указываете тут сумму перевода", в знак моей признательности.
С ув. игрок сервера Miriada, аккаунт "Указываете Ваш логин", персонажа "Ник вашего чара" и свой номер icq для связи.

2. Перевод с помощью платежной системы Яндекс Деньги.
Перевести выбранную сумму со своего личного Яндекс Кошелька, без протекции на номер нашего счета:

41001632455723


При этом написав в примечании следующее:

Материальная помощь. Я добровольно жертвую Вам, сумму в размере "Указываете тут сумму перевода", в знак моей признательности.
С ув. игрок сервера Miriada, аккаунт "Указываете Ваш логин", персонажа "Ник вашего чара" и свой номер icq для связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forummiriada.forum2x2.ru
 
Пожертвования на развитие сервера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложения и пожелания по улучшению сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Perfect World - Miriada Server :: Miriada Server-
Перейти: